Cups -im Kreisverband Aachen

Cups 2017 im Kreisverband Aachen

  • Durchführungsbestimmungen 2017
  • Turniere 2017
  • Anmeldung 2017
  • Teilnehmer der Cups 2017
  •  
    Intermediate CupDressur  2017  
    BrandDürwissEicherscheidTeuterhofAlsdorfSumme
    Böhm, Sarah000000
    Hubert, Susanne005005
    Ohler, Lorena00200020
    Rosen, Isabell000000
    Schreiber, Leonie002030555
    Schwartz, Lena000000
    Selhorst, Chantal004015055
    Steffens Leonie453500080
    Steffens, Justine202500045
  •  
    Intermediate- CupSpringen     
    DürwissEicherscheidWürselenMützenichAlsdorfSumme
    Arns, Jessica05000050
    Kreuzer, Lilith50505035135
    Reimers, Lena-Marie000000
    Zimmermann, Andrea00003030
  •  
    Junior CupDressur2017    
    BrandEicherscheidTeuterhofBüsbachAlsdorfSumme
    Blatt, Emma35000035
    Lux, Sandy102540250100
    Daniels, Lea00250025
    Drescher, Paula04000040
    Herbrand, Alessia000000
    Hubert, Johanna000000
    Kaußen, Anne5035305050215
    Kaußen, Lea20151535085
    Keischgens, Eva02000020
    Mertens, Anna455040090
    Prick, Melina030003060
    Raatz, Vivienne40450040125
    von Bloh, Karen000055
  •  
    Junior-CupSpringen 2017     
    EicherscheidTeueterhofMützenichBüsbachAlsdorfSumme
    Blatt, Emma00045045
    Daniels, Lea000000
    Drescher, Paula350002055
    Göbbels, Alicia000000
    Lehmann, Sophie000000
    Lux, Sandy301500045
    Müller, Lena000000
    Ohler, Lorena000000
    Prick, Melina40000040
    Rauscheid, Johanna000000
    Rother, Lina05040045
    Umbach, Johanna045505035170
    von Bloh, Karen000000
    Wens, Lili000000
    Zartenar, Hendrik15404550105
  •  
    Krümel Cup  Dressur2017  
    DürwissEicherscheidBüsbachAlsdorfRV AachenSumme
    Brandenburg, Jana050505030180
    Carapezza, Isabella2035035095
    Steinbusch, Mia0305103570
     
  •  
    Krümel-CupSpringen 2017    
    DürwissMützenichBüsbachAlsdorfSumme
    Brandenburg, Jana10504035135
    Ohler, Christian0350035
    Schmidt, Sina5004545140

_____________________________________________________________________________

 

Archiv

Cups 2016 für Reiterinnen und Reiter des Kreisverbands Aachen –

 

 

____________________________________________________________________